|
для удобства воспользуйтесь навигацией
|
Тип: |
Фитнес
|
|
Время: |
все (время работы не имеет значения)
|
|
Район: |
все (любые районы во всех округах)
|
|
Метро: |
все (любые станции на всех линиях)
|
найдено объектов: 157 (показано с 1 по 157 на странице 1 из 1)
Батутный центр Невесомость
Московская область, МКАД (м.Аннино)
Школа танцев Magico
Даниловский, улица Люсиновская, 68, корпус 1 (м.Шаболовская)
Фитнес клуб Культ Личности
Красносельский (вне Садового), улица Маши Порываевой, 34 (м.Красные ворота)
Школа танцев Авеню Арт Лаб (Avenue Art Lab)
Басманный (вне Садового), улица Большая Почтовая, 34, строение 8 (м.Электрозаводская)
Студия танца Время Танцевать
Митино, улица Генерала Белобородова, 35, корпус 2 (м.Митино)
Клуб Гармония
Московская область
Фитнес Мореон
Ясенево, улица Голубинская, 16 (м.Ясенево)
Школа-студия Волшебный Танец
Соколиная гора, проспект Буденного, 29/1 (м.Семеновская)
Фитнес Ворлд Джим Эдельвейс (World Gym)
Фили-Давыдково, улица Давыдковская, 3 (м.Славянский бульвар)
Фитнес Ворлд Джим Зеленый (World Gym)
Перово, проезд Перова Поля 1-й, 9 (м.Перово)
Фитнес Ворлд Джим Ферганская (World Gym)
Выхино, улица Ферганская, 6 (м.Рязанский проспект)
Фитнес Ворлд Джим Барклая (World Gym)
Филевский парк, улица Барклая, 6, строение 5 (м.Парк Победы)
Фитнес Ворлд Джим Березовая (World Gym)
Останкинский, аллея Березовая, 5А (м.Ботанический сад)
Велнесс студия Тонус
Тимирязевский, улица Немчинова, 10 (м.Тимирязевская)
Тренажерный клуб Титан
Московская область
Спортивный клуб Твой Фитнес
Алексеевский, улица Маломосковская, 27, корпус 2 (м.Алексеевская)
Спортивный клуб Твой Фитнес
Отрадное, улица Отрадная, 7 (м.Отрадное)
Центр йоги Шамбала
Таганский (вне Садового), улица Марксистская, 9 (м.Пролетарская)
Школа танцев на Белорусской
Беговой, проспект Ленинградский, 30, строение 3 (м.Динамо)
Фитнес клуб Зебра
Пресненский (вне Садового), проезд Шмитовский, 16, строение 2 (м.Улица 1905 года)
Фитнес клуб Зебра (Электросталь)
Московская область
Фитнес клуб Зебра
Головинский, шоссе Ленинградское, 45-47 (м.Речной вокзал)
Фитнес клуб Зебра
Ростокино, улица Докукина, 8 (м.Ботанический сад)
Фитнес клуб Зебра
Преображенское, улица Большая Семеновская, 11 (м.Электрозаводская)
Фитнес клуб Зебра
Красносельский (вне Садового), улица Каланчевская, 16 (м.Комсомольская)
Фитнес клуб Зебра
Аэропорт, улица Красноармейская, 11 (м.Аэропорт)
Школа танцев Фаворит
Кунцево, улица Ивана Франко, 14 (м.Кунцевская)
Спа-центр Purovel Spa & Sport
Замоскворечье (вне Садового), набережная Космодамианская, 52, строение 6 (м.Павелецкая)
Школа танцев Джем Центр (Jam Center)
Бутырский, улица Новодмитровская, 5А, строение 2 (м.Дмитровская)
Школа танцев Айликон
Измайлово, улица 7-я Парковая, 5 (м.Первомайская)
Фитнес центр Паллада
Ивановское, улица Сталеваров, 14 (м.Новогиреево)
Школа танцев Изи Дэнс (Easy Dance)
Пресненский (вне Садового), улица Грузинский Вал, 3 (м.Белорусская)
Танцевальная студия Аврора
Измайлово, улица 6-я Парковая, 5 (м.Измайловская)
Школа танцев Дансика (Dancika)
Хамовники (внутри Садового), набережная Фрунзенская, 30, строение 2 (м.Фрунзенская)
Танцевальный центр "Перспектива"
Соколиная гора, площадь Семеновская, 7 (м.Семеновская)
Танцевальный центр Перспектива
Люблино, улица Люблинская, 141 (м.Братиславская)
Школа танцев Нью Данс Флайт (New Dance Flight)
Арбат, улица Арбат, 11 (м.Арбатская)
Спортивный клуб Твой Фитнес
Бабушкинский, улица Енисейская, 29 (м.Бабушкинская)
СОК Ультра Фитнес (Ultra Fitness)
Московская область
Школа танцев Юнион
Марьино, улица Белореченская, 36, корпус 3 (м.Люблино)
Школа танцев Виват
Измайлово, бульвар Сиреневый, 4 (м.Черкизовская)
Семейный клуб ГородОК
Северное Чертаново (м.Чертановская)
Фитнес клуб Спортив (Sport-iv)
Бабушкинский, улица Енисейская, 5 (м.Свиблово)
Студия танца Дорога Танца
Марьина роща, улица Октябрьская, 4 (м.Достоевская)
Батутный комплекс Звезда
Лужники, набережная Лужнецкая, 24, строение 1 (м.Воробьевы горы)
Фитнес клуб Спортив (Sport-iv)
Свиблово, улица Седова, 15, корпус 2 (м.Ботанический сад)
Фитнес DanceFactory
Кунцево, улица Ивана Франко, 14 (м.Кунцевская)
Студия пилатеса и йоги Камала
Дорогомилово, улица 1-я Бородинская, 2, корпус А (м.Киевская)
Фитнес клуб Фит-Стайл (Fit-Style)
Люблино, улица Совхозная, 41 (м.Люблино)
Фитнес Амрита (Amrita Spa & Wellness)
Замоскворечье (вне Садового), набережная Космодамианская, 52, строение 6 (м.Павелецкая)
Йога-центр Ананта (Ananta)
Басманный (внутри Садового), переулок Подкопаевский, 11/6, строение 2 (м.Китай-город)
Йога-центр Ананта (Ananta)
Хамовники (вне Садового), улица Плющиха, 43-47 (м.Киевская)
Фитнес центр Паллада
Покровское-Стрешнево, улица Свободы, 20 (м.Тушинская)
Фитнес центр Паллада
Щукино, улица Маршала Бирюзова, 7 (м.Октябрьское поле)
Фитнес центр Паллада
Южное Бутово, улица Скобелевская, 4 (м.Улица Скобелевская)
Спортивный клуб ФитнесМания
Тропарево-Никулино, проспект Ленинский, 146 (м.Юго-Западная)
Фитнес Зебра (Zebra)
Марьино, улица Перерва, 43, корпус 1 (м.Братиславская)
Фитнес Фитнесстудио
Митино, шоссе Пятницкое, 6/1 (м.Волоколамская)
Фитнес Марина Клаб (Marina Club)
Войковский, шоссе Ленинградское, 25А, строение 4 (м.Войковская)
Фитнес-клуб Онегин
Якиманка (внутри Садового), улица Малая Полянка, 2 (м.Полянка)
Фитнес Арт-Спорт
Западное Дегунино, улица Ангарская, 24, строение А (м.Речной вокзал)
Фитнес Альфа-фитнес
Орехово-Борисово Северное, шоссе Каширское, 80 (м.Домодедовская)
Фитнес-центр Даев
Красносельский (внутри Садового), переулок Даев, 20 (м.Сухаревская)
Клуб-курорт Биосфера (Biosphere)
Донской, улица Малая Калужская, 15, строение 4 (м.Шаболовская)
Оздоровительный центр Геракл
Тверской (внутри Садового), улица Тверская, 12, строение 8 (м.Чеховская)
Фитнес-клуб MaxiSport
Хорошево-Мневники, улица Демьяна Бедного, 4, корпус 2 (м.Полежаевская)
Фитнес-клуб MaxiSport
Раменки, проспект Вернадского, 6 (м.Университет)
Фитнес-клуб MaxiSport
Марьина роща, проезд 12-й Марьиной Рощи, владение 9, строение 2 (м.Марьина роща)
Фитнес-клуб MaxiSport
Донской, шоссе Варшавское, 12А (м.Тульская)
Фитнес клуб D-sport
Хамовники (внутри Садового), переулок Денежный, 9/5 (м.Смоленская)
Sen-студия Dr. Loder
Проспект Вернадского, проспект Ленинский, 98/1 (м.Проспект Вернадского)
Фитнес-клуб Dr. Loder
Тверской (внутри Садового), бульвар Страстной, 10/1 (м.Чеховская)
Фитнес-клуб Dr. Loder
Хамовники (внутри Садового), улица Остоженка, 25 (м.Парк культуры)
Комплекс Фамили Клаб (Family Club)
Восточное Дегунино, улица Дубнинская, 6 (м.Петровско-Разумовская)
Фитнес-клуб Форма (Forma)
Красносельский (вне Садового), улица Каланчевская, 27 (м.Комсомольская)
Комплекс Ворлд Джим (World Gym)
Даниловский, улица Дубининская, 71, строение 1 (м.Тульская)
Фитнес-клуб Форма (Forma)
Митино, шоссе Пятницкое, 29, корпус 5 (м.Тушинская)
Фитнес клуб 365 фитнес
Печатники, улица Гурьянова, 67 (м.Печатники)
Дом культуры Юбилейный
Краснопахорское, шоссе Калужское
Скалодром Скалатория
Замоскворечье (вне Садового), улица Летниковская, 4, строение 2 (м.Павелецкая)
Развлекательный комплекс Калипсо - XXI век
Рязанский, улица Академика Скрябина, 14, корпус 1 (м.Рязанский проспект)
Скалодром Рок Зона
Нагатино-Садовники, проспект Андропова, 22/30 (м.Коломенская)
Батутный парк Небо
Сокол, проспект Ленинградский, 80, корпус 11 (м.Сокол)
Московский городской Гольф-клуб
Раменки, улица Довженко, 1 (м.Парк Победы)
Летний аквакомплекс Лужники
Лужники, набережная Лужнецкая, 24 (м.Воробьевы горы)
Скалодром Детский клуб (FunWallClub)
Беговой, проезд Бумажный, 19, строение 1 (м.Савеловская)
Семейный клуб Викиланд (Vikiland)
Замоскворечье (внутри Садового), улица Большая Татарская, 7 (м.Новокузнецкая)
ТРЦ Калейдоскоп
Южное Тушино, улица Сходненская, 56 (м.Сходненская)
Семейный клуб ДОДО (DODO)
Гагаринский, проспект Ленинский, 67, корпус 2 (м.Университет)
Спорткомплекс Олимпийской Деревни - 80
Тропарево-Никулино, проспект Мичуринский (м.Юго-Западная)
Культурно-досуговый центр Ключ
Бутырский, улица Яблочкова, 16 (м.Тимирязевская)
Салон красоты Стильные Люди
Соколиная гора, улица Щербаковская, 35 (м.Семеновская)
ТРЦ Маркос-Молл
Бибирево, шоссе Алтуфьевское, 70, корпус 1 (м.Бибирево)
Гостиница Юность
Хамовники (вне Садового), улица Хамовнический Вал, 34 (м.Спортивная)
Дворец ледового спорта Центральный
Таганский (вне Садового), улица Талалихина, 28 (м.Рязанский проспект)
Салон красоты Белая Линия
Басманный (вне Садового), переулок Спартаковский, 26, строение 1 (м.Бауманская)
УСК Курьяново
Печатники, проезд 1-й Курьяновский, 17А (м.Марьино)
Спортивный комплекс Фрунзенский
Хамовники (вне Садового), улица 3-я Фрунзенская, 5, корпус 1 (м.Фрунзенская)
Учебно-спортивный комплекс Искра
Ростокино, улица Сельскохозяйственная, 26А (м.Ботанический сад)
Бассейн при ТСХА
Тимирязевский, аллея Лиственничная, 12А (м.Петровско-Разумовская)
Горнолыжный комплекс Снеж.ком
Московская область, шоссе Волоколамское (м.Тушинская)
ТРЦ Спектр
Ясенево, проспект Новоясеневский, 1 (м.Теплый стан)
Гостиница Измайлово Гамма-Дельта
Измайлово, шоссе Измайловское, 71, корпус Г-Д (м.Партизанская)
ТЦ Неглинная Плаза
Мещанский (внутри Садового), площадь Трубная, 2 (м.Трубная)
Спортивный Комплекс Балашиха-Арена
Московская область
Гостиница Марко Поло Пресня (Marco Polo Presnja)
Пресненский (внутри Садового), переулок Спиридоньевский, 9
ДЮСШ 8
Хорошево-Мневники, улица Генерала Глаголева, 10, строение 3 (м.Октябрьское поле)
Бассейн Леонс
Алексеевский, улица Новоалексеевская, 25 (м.Алексеевская)
Гостиница Ленинградская Хилтон Москоу (Hilton Leningradskaya Moscow)
Красносельский (вне Садового), улица Каланчевская, 21/40 (м.Комсомольская)
Банный комплекс Переделкино
Новопеределкино, улица Шолохова, 5
Детский клуб Дельфиненок
Лосиноостровский, улица Таежная, 1 (м.Медведково)
Спорткомплекс Москвич
Текстильщики, проспект Волгоградский, 46/15 (м.Текстильщики)
Гостиница Союз
Ховрино, улица Левобережная, 12 (м.Речной вокзал)
Салон красоты Юмика
Марьино, улица Поречная, 5/14 (м.Марьино)
Дворец спорта Янтарь
Строгино, улица Маршала Катукова, 26 (м.Строгино)
УСК Подмосковье
Московская область
Спорткомплекс Свиблово
Свиблово, улица Седова, 12А (м.Свиблово)
Бассейн Олимпийский
Мещанский (вне Садового), проспект Олимпийский, 16, строение 2 (м.Проспект Мира)
СОК Гранат
Лосиноостровский, улица Тайнинская, 20 (м.Медведково)
Бизнес-отель Бородино
Красносельский (вне Садового), улица Русаковская, 13 (м.Красносельская)
Отель Милан
Орехово-Борисово Северное, улица Шипиловская, 28А (м.Домодедовская)
Спортклуб Икео Осаки Окинава-тэ
Северное Бутово, улица Старокачаловская, 12 (м.Бульвар Дмитрия Донского)
ТДК Смоленский Пассаж
Арбат, площадь Смоленская, 3 (м.Смоленская)
Отель Максима Славия (Maxima Slavia)
Ярославский, шоссе Ярославское, 44 (м.Бабушкинская)
Ресторан Пляж (Plage Cafe)
Замоскворечье (внутри Садового), улица Пятницкая, 36 (м.Третьяковская)
Салон красоты Сана (Sana)
Восточное Измайлово, улица Нижняя Первомайская, 65 (м.Первомайская)
Гостиница Мариотт Корт Ярд (Courtyard by Marriott)
Пресненский (внутри Садового), переулок Вознесенский, 7 (м.Арбатская)
Отель Фореста Тропикана (Foresta Tropicana)
Московская область, шоссе Пятницкое
Боулинг и фитнес Самокат
Лефортово, улица Самокатная, 2 (м.Курская)
Олимпийский комплекс Лужники
Лужники, набережная Лужнецкая, 24 (м.Спортивная)
Спорткомплекс Олимпийский
Мещанский (вне Садового), проспект Олимпийский, 16, строение 1 (м.Проспект Мира)
Отель Петр I
Тверской (внутри Садового), улица Неглинная, 17 (м.Трубная)
Бассейн дворца спорта АЗЛК "Москвич"
Текстильщики, улица Люблинская, 15 (м.Текстильщики)
Аэротель Домодедово
Московская область, шоссе Каширское
Детский клуб Кимберли Лэнд
Зюзино, улица Азовская, 24 (м.Севастопольская)
Спортивный центр Кимберли Лэнд (Kimberly Land)
Зюзино, улица Азовская, 24 (м.Севастопольская)
Скалодром Скала сити
Дорогомилово, проспект Кутузовский, 36, строение 3 (м.Кутузовская)
Отель Евросити
Капотня (м.Братиславская)
Гостиница Crowne Plaza Moscow
Пресненский (вне Садового), набережная Краснопресненская, 12 (м.Краснопресненская)
Отель Катерина Сити
Замоскворечье (вне Садового), набережная Шлюзовая, 6/1 (м.Павелецкая)
Отель Мариотт Тверская (Mariott Tverskaya)
Тверской (вне Садового), улица 1-я Тверская-Ямская, 34 (м.Белорусская)
Отель Ритц-Карлтон Москва (Ritz-Carlton Moscow)
Тверской (внутри Садового), улица Тверская, 3 (м.Охотный ряд)
Отель Мариотт Роял Аврора (Mariott Royal Aurora)
Тверской (внутри Садового), улица Петровка, 11/20 (м.Театральная)
Гостиница Ренессанс Олимпик Пента (Renaissance Olympic Penta)
Мещанский (вне Садового), проспект Олимпийский, 18/1 (м.Проспект Мира)
Гостиница Холидей Инн Сокольники (Holiday Inn Moscow Sokolniki)
Сокольники, улица Русаковская, 24 (м.Сокольники)
Бассейн Юность
Теплый Стан, улица Академика Бакулева, 5 (м.Юго-Западная)
Бассейн Октябрь
Хорошево-Мневники, улица Живописная, 21 (м.Щукинская)
Комплекс Сетунь
Можайский, улица Толбухина, 10, корпус 3 (м.Кунцевская)
Спорткомплекс Кунцево
Можайский, шоссе Можайское, 7 (м.Кунцевская)
Бассейн Пионер
Гагаринский, улица Фотиевой, 16, корпус 2 (м.Академическая)
Бассейн Торпедо
Даниловский, улица Автозаводская, 21 (м.Автозаводская)
Спорткомплекс Комета
Рязанский, проспект Рязанский, 39/4 (м.Рязанский проспект)
Бассейн автокомбината 3
Тимирязевский, проезд 3-й Нижнелихоборский, 1 (м.Петровско-Разумовская)
Бассейн Чайка
Хамовники (внутри Садового), переулок Турчанинов, 1/3 (м.Парк культуры)
Отель Балчуг Кемпински (Baltschug Kempinski)
Замоскворечье (внутри Садового), улица Балчуг, 1 (м.Новокузнецкая)
Отель Националь (National)
Тверской (внутри Садового), улица Моховая, 15/1, строение 1 (м.Охотный ряд)
Центр Международной Торговли (World Trade Center)
Пресненский (вне Садового), набережная Краснопресненская, 12 (м.Краснопресненская)
|
|