Москва | Новости | "Балашиха" потеряла шанс на медали в плей-офф "Кубка Александра Овечкина"
МОСКВА / НОВОСТИ / 2023 / 08 / 11 / "БАЛАШИХА" ПОТЕРЯЛА ШАНС НА МЕДАЛИ В ПЛЕЙ-ОФФ "КУБКА АЛЕКСАНДРА ОВЕЧКИНА"

День Победы 9 Мая
   Аэропорты
   Реконструкции
   Стройки

"Балашиха" потеряла шанс на медали в плей-офф "Кубка Александра Овечкина"

13:49 11.08.2023

В первом матче плей-офф Балашиха сыграла против СКА-Стрельна и проиграла со счетом 1:2. Эта команда была единственной из подмосковных, которая имела шансы на призовое место в Кубке Овечкина до начала плей-офф. Атлант и Витязь, другие команды из подмосковья, не смогли укрепить свои позиции и сейчас борются за 9-12 места. В то же время, Балашиха вышла в четвертьфинал, возглавляя свою группу. В четвертый день турнира, команда Атлант из Мытищ победила Салават Юлаев из Уфы со счетом 3:4, а Витязь из Подольска проиграла Ак Барсу со счетом 4:5. Подробная информация о Кубке, участвующих командах и статистике турнира доступна на 10 августа, когда команды провели матчи в рамках плей-офф. Балашиха, которая лидировала в своей группе, потерпела поражение и продолжит выступление уже за пределами медального зачета, по информации пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. Напомним, что предварительные этапы "Кубка Александра Овечкина" ранее были поддержаны губернатором Московской области Андреем Воробьевым, который выразил свою благодарность Александру Овечкину за его помощь и поддержку молодых хоккеистов на пути к успеху.