Москва | Новости | Футбольный турнир 6х6 на Кубок главы Лобни: старт 17 сентября
МОСКВА / НОВОСТИ / 2023 / 09 / 12 / ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР 6Х6 НА КУБОК ГЛАВЫ ЛОБНИ: СТАРТ 17 СЕНТЯБРЯ

День Защиты Детей
   Аэропорты
   Реконструкции
   Стройки

Футбольный турнир 6х6 на Кубок главы Лобни: старт 17 сентября

09:19 12.09.2023

В Подмосковье прошел летний этап Кубка Содружества по биатлону, на котором спортсменка Анастасия Гореева выиграла две медали - золотую и серебряную. Она победила в масс-старте на 12,5 километра и финишировала второй в гонке преследования на 10 километров. Напомним, что Гореева является обладательницей Кубка России по биатлону и имеет множество званий чемпионки первенств мира и Европы. Губернатор Андрей Воробьев также заявил, что в Подмосковье в этом году планируется построить 13 крупных спортивных объектов, включая катки, оздоровительные центры, манежи, стадионы и бассейны.

Воскресенская спортсменка Ева Хлопотова одержала победу на международном турнире по карате в Санкт-Петербурге. Она завоевала золотую медаль в своей возрастной категории, одержав пять побед подряд. Радует, что Воскресенск представили воспитанники спортивной школы по единоборствам. Хлопотова показала высокий уровень мастерства, не оставив соперникам шансов.

Другая спортсменка из Лобни, Вероника Гашникова, также смогла победить на международных соревнованиях по олимпийскому карате в Санкт-Петербурге. Она победила в пяти поединках подряд и подтвердила свое лидерство на мировой арене. Представители Лобни уже долгое время демонстрируют высокие результаты на различных соревнованиях. В округе сейчас работают 18 спортивных секций, а также реализуются масштабные проекты, такие как реконструкция стадиона Труд в Красной Поляне и открытие памп-трека и зоны для воркаута в парке Киово.

Прапорщик полиции Андрей Муратов из Клинского отдела вневедомственной охраны вошел в список 10 лучших атлетов по силовому экстриму Сила дворов. Финал всероссийских соревнований прошел на стадионе Труд в Серпухове, где спортсмены поднимали на скорость штанги и удерживали на вытянутых руках мечи, а также буксировали автомобили. Всего в турнире участвовали 30 лучших атлетов из 30 городов России.

В Лобне состоится футбольный турнир 6х6 на Кубок главы округа. Соревнования будут проходить на стадионах Труд и Москвич с 17 сентября по 8 октября. Участие для команд бесплатное, а заявки принимают до 15 сентября. Все подробности можно уточнить по указанному телефону.