Москва | Новости | Команда Зюзина заняла 2 место на соревнованиях по перетягиванию каната
МОСКВА / НОВОСТИ / 2023 / 09 / 13 / КОМАНДА ЗЮЗИНА ЗАНЯЛА 2 МЕСТО НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА

День Защиты Детей
   Аэропорты
   Реконструкции
   Стройки

Команда Зюзина заняла 2 место на соревнованиях по перетягиванию каната

09:13 13.09.2023

В рамках турнира "Мир равных возможностей" среди лиц с общими заболеваниями, прошедшего 9 сентября в заказнике Теплый Стан, команда Гагаринского района заняла третье место по петанку. Они соревновались с командами из Академического района, которая заняла первое место, и Теплого Стана, на втором месте. Цель игры в петанк заключается в том, чтобы бросать металлические шары и стараться поставить их как можно ближе к маленькому деревянному шару.

Также команда Академического района приняла участие в отборочных соревнованиях по петанку для лиц с общими заболеваниями, которые проходили в заказнике Теплый Стан в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады "Мир равных возможностей". В результате соревнований команда Академического района заняла первое место, второе место досталось команде Теплого Стана, а третье - команде Гагаринского района. Петанк - это старинная французская игра, похожая на боулинг и бочче, и можно играть как индивидуально, так и командами, состоящими из 2-4 человек.

В дополнение к этому, команда Теплого Стана стала призером отборочных соревнований по петанку, организованных в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады "Мир равных возможностей" для лиц с общими заболеваниями. Мероприятие проходило в заказнике Теплый Стан. Команда Теплого Стана заняла второе место, уступив команде Академического района, которая стала победителем. Петанк - это игра, пришедшая в Россию из Франции, и имеет сходство с боулингом и бочче. В петанк можно играть как индивидуально, так и командами, состоящими из 2-4 человек.

Кроме того, команда Зюзина заняла второе место на соревнованиях по перетягиванию каната, которые проходили в рамках мероприятий, посвященных Дню города Москва. В этом командном состязании важную роль играли сплоченность и слаженность действий спортсменов. Представители ЦСД Атлант СП Зюзино отметили, что это красивое и увлекательное зрелище, когда команды одновременно тянут канат и противостоят друг другу. Благодаря высокому уровню мастерства и упорству, команда Зюзина заняла второе место.