Москва | Новости | Турнир по настольному теннису в ЦД "Личность"
МОСКВА / НОВОСТИ / 2023 / 09 / 21 / ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В ЦД "ЛИЧНОСТЬ"

День Победы 9 Мая
   Аэропорты
   Реконструкции
   Стройки

Турнир по настольному теннису в ЦД "Личность"

23:13 21.09.2023

В Центре досуга Личность состоялся захватывающий турнир по настольному теннису, посвященный Дню города Москвы. Мероприятие, которое прошло 18 сентября, привлекло участников из разных возрастных групп. Организаторы разделили участников на две категории: первая - для людей в возрасте от 18 до 59 лет, вторая - для гостей старше 60 лет.

Соревнования прошли на высоком уровне, участники проявили максимум своих спортивных навыков. В итоге, победителем турнира стал Максим Джан, который продемонстрировал непревзойденные навыки и отличную игру. Олег Джолдыбаев занял второе место, а третье место досталось Сергею Сорокину. Во второй возрастной группе турнирное первенство одержал Алексей Андронов, который смог преодолеть всех своих соперников. Второе место занял Владимир Чекунков, а на третьем месте оказался Юрий Тихонин.

Не только участники и организаторы, но и сам директор Центра досуга Личность - Дмитрий Хлестов, принял активное участие в турнире. Кроме того, он также выступил на церемонии открытия, поприветствовал всех участников и пожелал им удачи.

Этот турнир стал не только спортивным праздником, но и прекрасной возможностью провести время, найти новых друзей и единомышленников. Участники смогли показать свои спортивные достижения, а также насладиться атмосферой соревнований и поддержкой со стороны зрителей. Организаторы и участники выразили благодарность Центру досуга Личность за организацию такого интересного мероприятия и надеются на проведение еще большего количества спортивных соревнований в будущем.