Москва | Новости | Электронная услуга, спортсмены и золото: новости из Подмосковья
МОСКВА / НОВОСТИ / 2023 / 09 / 24 / ЭЛЕКТРОННАЯ УСЛУГА, СПОРТСМЕНЫ И ЗОЛОТО: НОВОСТИ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ

Реконструкции
   Стройки

Электронная услуга, спортсмены и золото: новости из Подмосковья

00:46 24.09.2023

В Подмосковье завершились первенство и чемпионат по кикбоксингу. Были подведены итоги соревнований, на которых представители восьми округов завоевали золотые медали. Лидером стала Истра, которая выиграла четыре золота. Балашиха, Раменское и Реутов также показали хорошие результаты и получили призовые места на первенстве Московской области. Всего в соревнованиях приняли участие 471 спортсмен, включая представителей разных регионов России.

Спортсмены из Подольска выиграли одну золотую медаль на соревнованиях. Однако наибольшее количество золотых наград получила Истра. Балашиха, Мытищи, Подольск и еще четыре округа также показали хорошие результаты на чемпионате Московской области. .....

В чемпионате Московской области по кикбоксингу спортсмены из Реутова выиграли 17 медалей, включая 12 золотых. В соревнованиях участвовали боксеры из Владимирской, Липецкой, Орловской и других областей. Участники являются воспитанниками клуба Александр Пересвет и выступали в различных дисциплинах, таких как фулл-контакт, К1 и лайт-контакт. Тренеры клуба отмечают, что спорт - это не предсказуемая область, но благодаря тщательной подготовке и анализу боев соперников, их спортсмены всегда достигают успеха. Победители и призеры чемпионата автоматически попадают в сборную команду Подмосковья.

Миноблимущество объединило две электронные услуги по предоставлению сведений об должниках и их имуществе. Теперь эти услуги доступны в комплексе, что позволяет получать сведения как на региональном, так и на муниципальном уровнях через одно онлайн-заявление. Срок получения услуги составляет всего семь рабочих дней. Для получения сведений нужно заполнить заявление, предоставить паспорт заявителя и его представителя, а также акт Арбитражного суда. Услуга предоставляется бесплатно и результаты можно получить в личном кабинете на портале госуслуг. Эта услуга доступна для разных видов арбитражных управляющих.